D’INCECCO Don Umberto
Ordinazione Sacerdotale: 28 Giugno 2019

INCARICHI ATTUALI
dal 29 Settembre 2021 – Parroco di Parrocchia S. Francesco d’Assisi (Contursi Terme)
dal 29 Settembre 2021 – Parroco di Parrocchia S. Maria della Misericordia (Oliveto Citra)
dal 29 Settembre 2021 – Rettore S11 – Santuario S. Maria della Consolazione (Oliveto Citra)
dal 6 Luglio 2020 – Direttore Ufficio per la Promozione della Cooperazione missionaria tra le Chiese
dal 28 Giugno 2019 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 7 Luglio 2019 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Trofimena nell’Annunziata (Salerno)