GUARINIELLO Don Gerardo
Ordinazione Sacerdotale: 21 Dicembre 1957

INCARICHI ATTUALI
dal 21 Dicembre 1957 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 3 Marzo 2017 al 8 Luglio 2018 – Commissario di Confraternita (C066)
dal 1 Ottobre 2012 al 2 Novembre 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Giovanni Battista e S. Nicola da Tolentino (Piano di Montoro)