MASCIA Don Giovanni
Ordinazione Sacerdotale: 30 Giugno 2007

INCARICHI ATTUALI
dal 6 Ottobre 2021 – Membro del Consiglio Pastorale diocesano per il quinquennio 2021-2026
dal 22 Settembre 2021 – Commissario Arcivescovile della Confraternita (C68)
dal 22 Settembre 2021 – Commissario Arcivescovile della Confraternita (C67)
dal 30 Giugno 2007 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 26 Aprile 2010 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Biagio Vescovo e Martire (Lanzara di Castel San Giorgio)