NASTRI Don Pierluigi
Ordinazione Sacerdotale: 07 Maggio 2005

INCARICHI ATTUALI
dal 9 Maggio 2012 – Assistente Religioso dell’Associazione Italiana amici del presepio con sede in Salerno
Professore Incaricato Istituto Superiore di Scienze Religiose “San Matteo” in Salerno
Professore Istituto Teologico Salernitano

INCARICHI PASSATI
dal 23 Settembre 2011 al 11 Gennaio 2022 – Parroco di Parrocchia Maria SS. della Medaglia Miracolosa (Salerno)