SIRIGNANO P. Vincenzo

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2016 – Parroco di Parrocchia S. Maria della Speranza (Battipaglia)

INCARICHI PASSATI
dal 26 Ottobre 2016 al 3 Maggio 2019 – Membro del Consiglio Presbiterale per il Triennio 2016-2019
dal 19 Settembre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Cuore di Gesù (Bellizzi)