DI MAGGIO Mons. Salvatore
Ordinazione Sacerdotale: 05 Agosto 1973

INCARICHI ATTUALI
dal 5 Agosto 1973 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 15 Dicembre 2003 – direttore dell’istituto superiore di scienze religiose “s. matteo”
dal 25 Marzo 1999 al 14 Dicembre 2003 – direttore dell’istituto superiore di scienze religiose “s. matteo”
dal 8 Gennaio 1999 – professore straordinario di teologia biblica issr