MANGANELLA Don Antonio
Ordinazione Sacerdotale: 26 Giugno 1993

INCARICHI ATTUALI
dal 26 Febbraio 2016 – Assistente Spirituale dell’U.N.I.T.A.L.S.I. Sottosezione di Salerno
dal 1 Novembre 2015 – Assistente Ecclesiastico del Movimento Apostolico Ciechi
dal 1 Settembre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria a Mare (Mercatello di Salerno)
dal 26 Giugno 1993 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 19 Novembre 2012 – Assistente Spirituale UNITALSI
dal 11 Giugno 2000 – Bibliotecario del Corso istituzionale Filosofico-Teologico ITS