MITRIA Don Cristoforo
Ordinazione Sacerdotale: 08 Luglio 2017

INCARICHI ATTUALI
dal 30 Giugno 2021 – Direttore ufficio matrimoni
dal 8 Luglio 2017 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 9 Luglio 2017 al 1 Luglio 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Cuore Immacolato di Maria (Salerno)