ROCA Don Francesco
Ordinazione Sacerdotale: 08 Aprile 1995

INCARICHI ATTUALI
dal 20 Febbraio 2015 – assistente ecclesiastico dell’amci
dal 14 Aprile 2014 – incardinazione
dal 1 Settembre 2013 – Amministratore di Parrocchia Santi Giuseppe e Fortunato in Aversana (Battipaglia)
dal 8 Aprile 1995 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 12 Dicembre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Giuseppe e Fortunato in Aversana (Battipaglia)