ROMEO Don Michele
Ordinazione Sacerdotale: 30 Giugno 2018

INCARICHI ATTUALI
dal 30 Giugno 2021 – Segretario particolare aggiunto dell’Arcivescovo
dal 30 Giugno 2018 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 6 Luglio 2020 al 30 Giugno 2021 – Direttore ufficio matrimoni
dal 1 Luglio 2018 al 18 Luglio 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Gregorio VII (Battipaglia)