Forania di Buccino – Caggiano
Amministratore Parrocchiale:  ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Maggio 2005)
Parroco: PITETTO Don Antonio (dal 24 Settembre 2018)
Parroco: PITETTO Don Antonio (dal 24 Settembre 2018)
Parroco: ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: PIEMONTE Don Roberto (dal 16 Agosto 2011)
Parroco: ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: RUGGIERO Don Vincenzo (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: BRIGNONE Don Alessandro (dal 16 Agosto 2011)
Parroco: FERRI Don Giuseppe (dal 1 Settembre 2014)
Amministratore Parrocchiale:  ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2014)
Parroco: BRIGNONE Don Alessandro (dal 16 Agosto 2011)