Annuario
Accoliti
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
De Cristofaro Carmine
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021
De Maio Francesco
Istituito il 14 Maggio 2014
Scadenza Mandato il 1 Ottobre 2023
De Simone Carmine
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2024
De Vivo Antonio
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021