Annuario
Nomine Sacerdoti
Pubblic.
Soggetto
Incarico
Allegato
16/02/2024
Delegato per il Giubileo 2025
12/02/2024
Assistente Spirituale dei Gruppi di Preghiera "Padre Pio"
02/02/2024
Membro del Collegio dei Revisori Fondazione "Alfano I"
02/02/2024
Presidente Commissione Arcivescovile per le nuove forme di vita apostolica, clericali e laicali
02/02/2024
Membro Commissione Arcivescovile per le nuove forme di vita apostolica, clericali e laicali
02/02/2024
Membro del Consiglio di Amministrazione Fondazione "Lavinia Cervone"
02/02/2024
Direttore Ufficio Vita Conscrata
22/01/2024
Consulente ecclesiastico dell'Unione Giuristi Cattolici
22/01/2024
Membro della Commissione diocesana per l'Arte Sacra e i Beni Culturali
12/01/2024
Correttore spirituale per la Confraternita delle Misericordie "S. Giuseppe Moscati"di Mercato San Severino
12/01/2024
Collaboratore di Don Marco Raimondo, delegato per il clero giovane
01/01/2024
Vice Presidente C.A. Istituto Interdiocesano Sostentamento Clero
01/01/2024
Membro del Consiglio di Amministrazione dell'Istituto Interdiocesano Sostentamento Clero
01/01/2024
Membro del Consiglio di Amministrazione dell'Istituto Interdiocesano Sostentamento Clero
01/01/2024
Membro del Consiglio di Amministrazione dell'Istituto Interdiocesano Sostentamento Clero
01/01/2024
Membro del Consiglio di Amministrazione dell'Istituto Interdiocesano Sostentamento Clero
01/01/2024
Membro del Collegio dei Revisori dei Conti Istituto Interdiocesano Sostentamento Clero
01/01/2024
Presidente C.A. Istituto Interdiocesano Sostentamento Clero